线缆防伪 证书查询 联系我们 微信平台 综合布线防伪 | EN

MPO预端接系统

您所在的位置:首页 > 综合布线 > MPO预端接系统

MPO-MPO 主干延伸光缆
MPO-MPO 主干延伸光缆

0

  • 详细描述
  • 产品规格
  • 外形尺寸
  • 产品简介

    MDA-HAD 布线。
    HDA 至EDA,HDA 至ZDA,ZDA 至EDA 的链路延伸。

    主要特性

    适用于数据中心的高密度应用,提供12 芯~ 144 芯的光纤连接。
    使用进口高品质MPO/MPO 连接器,单个12 芯推拉式连接器。
    一端MPO 连接器带导针,通过MPO 适配器面板与主干光缆连接。
    另一端MPO 连接器不带导针,与模块盒或分支跳线连接。
    光缆长度按照项目的应用要求定制。
    小型化金属分支保护器,使光缆布放更简单安全,又保证美观。
    预端接光缆在线槽内可达到450N 的抗拉力。
    光缆可选择不同防火等级的材料,如LSZH,OFNR,OFNP 等,可根据要求定制。

     定制说明:标准损耗低损耗、A/B/C 极性、OM3/OM4/OS2 光纤、米数、护套类型均可选。

    安装说明:

     

    MPO系统标配产品,需根据项目实际情况进行相关产品配套计算选型后,安装使用。购买前请联系并咨询爱谱华顿综合布线相关技术人员。

     

    加入爱谱|全国营销网络

    上海爱谱华顿电子科技(集团)有限公司 版权所有 沪ICP备08112988号-2 友情链接:超五类网线 |自助银行智能安防系统 |河姆渡 |江苏弱电线缆厂家 |mp3芯片 |波纹膨胀节 |IP话机 |压力传感器 微模块数据中心| 高密度布线